Незаконное списание денежных средств с зарплатного счета - требование незамедлительного возврата средств по статье закона
У меня сложилась такая ситуация: были списаны денежные средства с зарплатного счета якобы в счет погашения неустойки за не предоставление документов по целевому назначению кредита. ТК я их предоставила в установленный срок, неустойку убрали. А деньги так и не вернули. Сейчас пишу претензию. Скажите, пожалуйста, на какой закон и статью можно ссылаться, чтобы деньги зачислили в кратчайшие сроки, а не через месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Такой нормы нет.
Спасибо за ответ!