Возмещение морального ущерба пассажира при ДТП - оценка и способы взыскания при отсутствии прописки и официального трудоустройства
Я виновник ДТП. Пассажир при дтп получил ЗЧМТ. Хочет возмещения морального ущерба. Во сколько могут оценить такой ущерб? И каким образом будут взыскивать, если у меня нет прописки и официального трудоустройства?
Лучший ответ
По месту вашего жительства. Сумму могут заявить любую, но всегда её определяет суд
Спасибо за ответ!