Можно ли подать в суд на возмещение морального ущерба после ДТП, виновник которого признал свою вину и страховая компания выплатила убытки?
У меня такой вопрос, я попал в дтп, виновник дтп свою вину признал, страховая компания выплатила ущерб, могу я подать в суд на возмещения морального ущерба? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, если получили телесные повреждения
УДАЧИ ВАМ