Нарушение конфиденциальности - Замуправляющий банка раскрыл информацию о моих депозитах без моего согласия. Что делать?
Имею 2 депозита в банке и считаю. Что эти сведения конфиденциальны для всех. В том числе и для сотрудников данного банка. Однако. Замуправляющего этого банка сказал мне /без моего согласия и моего желания/ и про количество депозитов и про величину каждого, Имеет ли право он /сотрудник банка/ делать это? И является ли это нарушением конфиденциальностью сведений?
Лучший ответ
Трудно сказать. Если в договоре оговорили, кто из сотрудников банка может об этом знать и Вам сообщать, а сообщил другой сотрудник - не имеет и является.