Как правильно отказаться от земельного пая при вступлении в наследство?
При вступлении в наследство обнаружился земельный пай в бывшем колхозе, Я хочу отказаться от него, Как правильно отказаться от земельного пая при вступлении в наследство?
Отказаться от части наследство невозможно. Вы можете его просто не принимать, то есть не оформлять на себя.
Если наследство приняли то никак уже не откажетесь, вступайте в права собственности и продавайте если он вам не нужен
При принятии наследства вы принимаете все имущество которое принадлежало наследодателю, Вы можете не предоставлять документы нотариусу подтверждающие право собственности на пай и не получите свидетельство