Как правильно разделить имущество и погасить просроченные кредиты при разводе с несовершеннолетними детьми?
Можете и дальше пользоваться квартирой и оплачивать ипотечный кредит. Можете квартиру продать, и деньги поделить за вычетом кредита.
Уважаемая Надира , г. Ростов-на-Дону !
ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом.
ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано .
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.03.2014г
09:56 моск.
Все придется делить пополам, если приобретено в браке. С разделом можете подать на алименты. Нужна помощь обращайтесь очно
Все вопросы решаемы. Ждем в Юридической фирме "Темис". у. Красноармейская 142/30, 3 этаж, офис № 6.