Женщина успешно вернула не качественный смеситель в магазин после вызова сантехника - необходимость проведения экспертизы или достаточно заключения?
можно ли вернуть смеситель в магазин в течении 14 дней, если он уже был установлен?
Неисправный смеситель можно вернуть в течение его гарантийного срока
Заключение сантехника достаточно или надо было проводить экспертизу?
Достаточно или нет, решать Вам, но если Вы не выполните требование покупателя, а в дальнейшем суд подтвердит его правоту в Решении, будут взысканы все перечисленные в Законе "О защите прав потребителей" штрафы и неустойки
Сантехник не является экспертом ,поэтому нужно заключение эксперта чтобы вернуьб смеситель
Поскольку покупателем предъявлена претензия о некачественном товаре, то продавец обязан направить на экспертизу качества за свой счет. Сантехник не является экспертом.