Сколько стоит составление искового заявления в суд?

Вопрос №3622414 из г. Казань
опубликован 26.03.2014, 10:00
Сколько стоит составление искового заявления в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Расценки зависят от предмета спора, на данный момент в Казани ценник написания искового заявления в юридических компаниях начинается от 2000 рублей.

26.03.2014, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, смотрите прайс-лист или обращайтесь в личку.

26.03.2014, 10:02

Доброго времени суток! такой вопрос нужно задавать конкретному юристу или адвокату, расценки отличаются, например, в Москве и Урюпинске, и внутри населённых пунктов у каждого юриста свои расценки.

26.03.2014, 10:03

А что за исковое?

26.03.2014, 10:07

Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов ? В любом случае, расходы на юридические услуги можно будет взыскать.

26.03.2014, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращайтесь в личные сообщения, составлю недорого.

05.05.2014, 19:46

Здравствуйте. Исковое заявление по какому поводу?

05.05.2014, 19:47

у каждого адвоката своя стоимость. Вам стоит выбирать по специализации и обращаться лично к тому, кто вам подходит

05.05.2014, 19:58

Елена, у всех по разному. Зависит от того в чём заключается спор, от того насколько профессионально составляется иск и т.п. Мусор из интернета стоит дёшево. Индивидуальный, профессионально составленный документ стоит денег.

05.05.2014, 20:02

Зависит от существа иска. Доверить составление лучше тому юристу, который специализируется в данной категории дел, а не на всем сразу...

05.05.2014, 20:18

этот вопрос нужно обсуждать с конкретным юристом, установленных тарифов нет

25.11.2015, 05:55

У всех по разному. Можно договорится и так - юрист составит заявление и примет участие в суде. Деньги за свою работу взыщет с ответчика.

25.11.2015, 05:55

В зависимости от предмета спора.

19.12.2015, 18:34

У всех по разному,я беру за составление иска от 3000 рублей

19.12.2015, 18:34

в зависимости от содержания иска, необходимого времени для его составления и изучения материалов дела

19.12.2015, 18:34

О чем иск у вас, напишите?

19.12.2015, 18:55

Вопрос индивидуальный от 5000 р

19.12.2015, 20:49

Зависит от сложности. Обратитесь к выбранному специалисту в личные сообщения.

26.02.2016, 23:39

О чем спор. укажите. Для начала надо понимать предмет иска, потом можно разговаривать о цене.

26.02.2016, 23:43

Надо знать о чем у вас иск.

27.02.2016, 00:01

Стоимость зависит от трудоемкости работы.

27.02.2016, 10:07

Предмет иска в том что отказывают в получении гражданства,т.к. нет постоянной прописки в Крыму. Я выписался. Но есть доля в квартире,там же.

27.02.2016, 00:19

Очень простое дело.

27.02.2016, 00:31

Я думаю с подобным иском вы справитесь и сами, данная категория дел не относится к сложным

27.02.2016, 00:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских