Регулирование мены долями в квартирах между посторонними людьми в соответствии с Гражданским кодексом РФ
Какими статьями ГК РФ регулируется мена долями в квартирах между посторонними людьми?. У меня 1/2 доля в одной квартире и 1/2 доля в другой квартире. У другого наследника так же по 1/2 доли и на одну и на вторую квартиру. Хотим, что бы у каждого было по квартире, а не доли. Квартиры равноценные, в одном доме, только на разных этажах. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Составляйте договор мены и регистрируйте. Ст.
Огромное, Преогромное Вам Спасибо за ответ!