Какие документы нужны чтобы написать отказ от наследства-дом? обращаться к нотариусу по месту жительства или к любому?
Лучший ответ
Если речь о том, что Вы не хотите вступать в наследство, можете ничего не делать и не вступите. Если же Ваш отказ понадобится, то Вас вызовет нотариус, который ведет наследственное дело (для умерших после 01.01.14 это может быть любой нотариус по месту жительства покойного)
Спасибо за ответ!