Нужно ли указывать данные о браке в Договоре купли-продажи квартиры на мужа и жену с разными фамилиями?

Составляем Договор купли-продажи квартиры на мужа и жену в общую совместную собственность. У них разные фамилии. Скажите, пожалуйста, а нужно в договоре указать отдельным пунктом, что они супруги, и указать данные свидетельства о браке? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Нет, такие сведение не нужно указывать. СК РФ регламентирует совместную собственность. Дата регистрации квартиры и дата заключение брака, будет свидетельствовать о совместной собственности. Обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Добрый день, если хотите, можете указать, закон Вам этого не запрещает.