Возможно ли прекратить долевую собственность и превратить квартиру в коммунальную при таком распределении долей?
В квартире 4 собственника по 1/4 доли у каждого (по суду выделены комнаты для каждого и определён порядок пользования помещениями: кухня, коридор, туалет и т.д)Реально ли долевую собственность прекратить и придать квартире статус коммунальной квартиры. Три собственника члены одной семьи, один собственник не является родственником.
Лучший ответ
Нереально, нет такого закона, увы
Спасибо за ответ!Был очень полезен.