Риск нарушения закона - размещение покерного стола в бильярдном клубе без соответствующей лицензии
См. п. 1 ст. 14.1.1. КоАП РФ, организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, влекут наложение административного штрафа на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования.
См. ч. 1 ст.