Возможна ли государственная поддержка жильем для матери-одиночки с ребенком без имущества и регистрации?
Может ли государство обеспечить жильем или выдать какую-то льготную ипотеку для матери одиночки, при том, что я сирота и ребенку нет года. Ну нас в собственности вообще нет квадратов и регистрации нет. Но ребенок был рожден в браке..
Лучший ответ
Вы как сирота имеете право на жилье, но если вам нет 23 лет, вы можете встать на учет как сирота для получения жилья. Если вам более 23 лет, то обратитесь в администрацию по месту жительства для постановки на учет в качестве нуждающейся жильем.