Как справиться с телефонным кредитом, оформленным на чужое имя и оставленным без погашения?

В 2009 году оформила на свое имя (Ильина Е. П.) телефон в кредит в хоум кредит для своей знакомой. В 2010 году она перестала за него платить и осталась непогашенная сумма, договора у меня на руках нет. Что делать?
Лучший ответ

Екатерина, вам придется оплачивать кредит самой. Через суд вы можете взыскать со знакомой убытки потом, если у вас есть доказательства того, что телефон вы передали ей.

Спасибо за ответ!