Как получить половину стоимости проданной машины после развода?
В браке была куплена машина. С февраля 2014 г. не живём с мужем вместе, с мая идёт бракоразводный процесс. Муж в марте продал машину за 1000 рублей. Как мне получить половину стоимости машины? Машину покупали полтора года назад за 220 тыс. рублей. Спасибо.
Лучший ответ
Оспаривайте сделку через суд если без вашего разрешения продана.