Права на наследственное имущество и спор о возврате вывезенных вещей - кто имеет основание претендовать на часть имущества?
Вопрос такой: Мой отец погиб, наследниками являемся я (дочь 27 лет) и дочь 3 года от сожительства с другой женщиной. На момент гибели в квартире были прописаны, мы, две дочери и сожительница. Квартира отошла мне, сожительница с дочерью сьехала, прихватив с собой почти всю мебель и бытовую технику, нажитую при ней и до нее. У меня есть фото всего до вывоза и после. Я бы хотела вернуть себе часть вывезенного имущества имуществом или деньгами. Кто имеет право на это имущество, это вопрос наследства или тех, кто был прописан на тот момент в квартире? Спасибо.
Вот это вопрос и придется разрешать в суде путем подачи искового заявления - о включении имущества в наследственную массу.