Отец ребенка умер - как претендовать на долю имущества и доказать его принадлежность к квартире?
Отец моего ребенка умер. Его жена выехала из квартиры, т.к. квартира по завещанию оставлена ребенку и ребенок в ней прописан, но вывезла абсолютно все вещи (технику. Мебель). До вывоза не отдавала ключи от квартиры. Сказала, что все приобретено в браке. Как теперь мы можем претендовать на долю данного имущества, как нам доказать что эти вещи были в квартире при жизни отца? Может ли в принципе дочь претендовать на свою долю? В завещании прописано все движимое и не движимое имущество завещано дочери.
Можно обжаловать действия его жены в суде.