Оплаченная задолжность по МТС в Банке данных исполнительных производств - приставы требуют документы, но улетаем за границу через несколько дней
В Банке данных исполнительных производств у мужа весит задолжность по МТС, но мы её уже оплатили. Позвонили приставам они сказали, что приезжайте с документами. Справка в МТС будет готовиться неделю. И к приставам далеко ехать. Через четыре дня улетам за границу, выпустят ли нас.
Александра Сергеевна, снять запрет может только служба судебных приставов. Обратитесь к старшему приставу со своей проблемой.
Если нет постановления об ограничении выезда за пределы РФ то вы сможете выехать, все зависит от суммы. При вынесении такого постановления пристав должен был ознакомить вашего мужа. Постановление действует в течение 6 месяцев.
проверьте данные на мужа в базе невыездных должников ФСCП http://fssprus.ru/iss/ip/
Зачем трижды задавать один и тот же вопрос?!!
Когда оплатили?