Могут ли ограничения на регистрацию транспорта помешать выезду за границу - опыт жизни
На официальном сайте фссп на муже висит ИП, которое было вынесено на штраф гибдд 500 рублей и исполнительный сбор 1000 рублей. Долг погасили 22.09.2021. Связались с судебным приставом, который ведёт производство, на что она сказала, что запрета на выезд за границу нет, но вопрос о снятии ограничений (ограничения стоят на регистрацию транспортного средства) будет решаться в течение недели. Вопрос в следующем, нам лететь за границу через 3 дня. Выпустят ли его?
Поспросите у пристава постановление о прекращении исполнительного производства на всякий случай. Если нет запрета на выезд то проблем быть не должно.
Можете купить возвратный билет и проверить. Кроме пристава вам на этот вопрос никто не ответит.