Что делать, если после продажи автомобиля по доверенности начинают приходить письма с предложениями о выигрыше 20 000 рублей?
Продал Авто по ген. доверенности а через пол года начали приходить письма счастья чуть ли ни каждый день рублей на 20000 р что делать?
Лучший ответ
Доказывать, что теперь собственник машины не Вы, и Вы ею не пользуетесь.
Спасибо за ответ! а каким образом лучше это сделать!???