Как вернуть деньги за интернет-заказ, если ничего не получили?
Вчера 25.03.2014 по почте отправили деньги за товар, который заказали в интернете сумма 18000. Нам сказали ждите вам позвонят. В итоге ничего нет, и трубку не берут.. помогите пожалуйста, как вернуть деньги& Ответ жду на email: maa-1998@mail.ru
Лучший ответ
еще можно приостановить почту
А как этот сделать?