Как получить возврат денег за товар, не доукомплектованный и испорченный после доставки?
Из вопроса не ясно что за товар какие несправности когда они образовались и почему при приемке вы их не выявили а проплатили остальную сумму. При таких обстоятельствах в случае отказа продавца обменять товар необходима экспертиза. Если нужна помощь в подготовке документов, время консультации можете согласовать по т. 9132631511
Вам нужно написать претензию в которой сообщить что вы отказываетесь от договора.
В соответии со Статьей 32. Закона РФ "О защите прав потребителей"-Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
В случае уклонения со стороны продавца возможно подать в суд.