Можно ли получить второе высшее образование в государственном вузе при наличии негосударственного диплома?
Скажите, пожалуйста, можно ли получить платно второе высшее образование в госудраственном вузе, если первый буз был негосударственный, без аккредитации, т.е. диплом не гос. образца? Неужели нужно опять тратить 5 лет, чтобы получить нормальный диплом?
Уважаемая Вика! Боюсь, что придется Вас огорчить, но диплом не государственного образца не является документом о высшем образовании. Поэтому о втором высшем образовании не может быть и речи пока нет документа, подтверждающего наличие первого высшего образования. Вам необходимо получить для начала первое высшее образование, и пусть оно будет таким, что бы отпала необходимость во втором.