Вопросы о продаже авто по генеральной доверенности и снятии с учёта
Мне продали авто по генеральной доверенности продавал не собственник заверили у нотариуса не известного вписали меня в птс я поставил на учёт кроме птс ни каких документов нет о покупки могу ли я теперь продать авто по договору купли продажи? Могу ли я снять авто с учёта?
Лучший ответ
Если у Вас ПТС на руках (не дубликат) и машина не под арестом, Вы можете заключить договор купли -продажи с покупателем и продать машину. С учета машину снимет сам покупатель
Спасибо за ответ!