Могу ли я отказаться от квартиры и дождаться получения другой в городе?
Спасибо за ответ, но я ничего ещё не подписывала, завтра то есть в четверг меня вызвали для того чтобы я подписала документы и забрала ключи, вот я хотела у Вас уточнить могу ли я отказаться от этой квартиры и дождаться получения квартиры в городе?
Лучший ответ
Юлия, не подписывайте.
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com
Спасибо большое за совет! :-)