Проблема с получением медицинской справки о состоянии беспрепятственности от нарколога - что делать?
Права забрали 2001 г. Тогда тестов не было, поэтому просто нарколог давал заключение. Сейчас решил востановить, но нарколог не подписывает справку, говорит, что надо 5 лет отмечаться, Я взял ксерокопию справки и перевелся в краевой диспансер, наблюдаюсь с октября 2013 г. Не колюсь более 9 лет, а последняя запись в мед карте датированна 2004 г. Приводов более не было, что можно сделать? Я просил нарколога дать мне разрешения, а я обязуюсь далее приходить ежемесячно отмечаться и сдавать тест, мне было отказано. Что можно сделать и как быть?
теперь только через суд можете обжаловать действия нарколога , просить снять вас с учета ,