Проблема с применением статьи 328 пункта 2 ГПК РФ - как действовать при вынесении определения вместо решения судебной коллегии?
Статья 328 пункт 2 ГПК РФ предполагает, что если судебная коллегия рекомендует изменить решение суда первой инстанции, то должно быть решение судебной коллегии. Нам вместо решения вынесли определение. Что можно предпринять в данном случае?
Лучший ответ
в соответствии со ст. 329 ГПК РФ Постановление суда апелляционной инстанции выносится в форме апелляционного определения
Спасибо за ответ!