Где обратиться за исполнением апелляционного определения, вынесенного судебной коллегией краевого суда?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем направляйте приставам заявление вместе с исполнительным листом.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа. Вместе с заявлением направьте исполнительный лист судебным приставам по месту жительства ответчика.
в суд вынесший решение с заявлением о выдаче исполнительного листа для направления его по месту нахождения ответчика для принудительного исполнения через отдел ссп.
Добрый вам день
Уважаемый Федор, вы должны обратиться к судебным приставам по месту нахождения ответчика. Сначала, только вы должны получить исполнительный лист.
С уважением.
Юридические услуги в Ставрополь