Где обратиться за исполнением апелляционного определения, вынесенного судебной коллегией краевого суда?

Добрый день! Судебная коллегия краевого суда вынесла аппеляционное определение. Суд первой инстанции (архив) выдал копию решения, куда обращаться за исполнением?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем направляйте приставам заявление вместе с исполнительным листом.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа. Вместе с заявлением направьте исполнительный лист судебным приставам по месту жительства ответчика.

То что нужно. Спасибо!

в суд вынесший решение с заявлением о выдаче исполнительного листа для направления его по месту нахождения ответчика для принудительного исполнения через отдел ссп.

Спасибо за дельный совет!