Обвинение в размере 14 млн рублей - опровергаемые факты и отсутствие финансовых возможностей
Меня зовут Наталия Борисовна. Я являлась единственным учредителем и директором ООО. Выполняли работы по строительству и монтажу подстанций с нуля под ключ. Было несколько проверок-налоговая, прокуратура с 2006 года. В 2010 году я закрыла предприятие. Есть все акты сверки с управлением кап строительства, что ни я ни они никому никто не должен. Мне предъявляют обвинение в размере 14 млн рублей. Денег просто нет, т к по банку 6,5 не проходило,-первый эпизод, остальное-в строительстве. Второй-было выставлено удорожание оборудования. Расчет подтвержден счетами-фактурами, по которым оборудование куплено и установлено. Единственное, часть прошло б/нал, а часть-наличными, подтверждения нет. Директор того предприятия отказывается. Была проведена почерковедческая и 2 бух экспертизы. 8 млн хотят выделить в отдельное производство, т к 6,5 по банку не проходили.
Лучший ответ
Наталья и Вы хотите чтобы по такому непростому экономическому делу Вам дали какой то совет?? Это нереально. Обращайтесь очно к адвокату. В Вашем городе есть неплохой адвокат Козлов Александр Вадимович. это не реклама, наведите о нем справки сами.
Спасибо за ответ!