Можно ли выкупить долю у дочери после смерти бывшей жены и стать единственным владельцем квартиры?
Покупал квартиру, оформил на троих, на себя, бывшую жену и дочь. После смерти бывшей жены дочь вступила в наследство её доли, могу ли выкупить 2/3 доли у дочери. Дочь совершеннолетняя. Могу ли я стать единственным владельцем квартиры?
Лучший ответ
Выкупить сможете только по договоренности с дочерью, если дочь не согласиться вам продать свою долю - увы - по суду не сможете выкупить в принудительном порядке
Здравствуйте!
При обоюдном согласии можете.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.