Они хотят оформить наследство на 1/2 квартиры (прописана в квартире я одна).
Мы с мужем приватизировали квартиру в совместную собственность без определения долей в 1992 г. Несколько лет назад я оформила развод через суд (муж не хотел разводиться), а после развода муж умер. У мужа остались наследники-взрослый сын от 1 брака и мать. Они хотят оформить наследство на 1/2 квартиры (прописана в квартире я одна). Имеют ли они право на долю в этой квартире?
Лучший ответ
Уважаемая Надежда!
Наследники после мужа унаследуют в равных долях половину квартиры.
Всего доброго!