Отсутствие печати ФРС на договоре купли-продажи физических лиц - действительность и правомерность указания в свидетельстве на нежилое помещение.

На договоре купли-продажи (физ. лица) отсутствует печать ФРС. Такой договор действителен? В Свидетельстве на нежилое помещение в строке основании права указано - договор купли-продажи квартиры. Это правомерно?

Лучший ответ

что то там у вас запутано . На договоре должна быть печать рег палаты , либо БТИ (если до 1998 года)

Спасибо за ответ!