Что делать, если договор аренды закончился, но проживание не оформлено документально, а квартира выставлена на продажу?
У меня закончился договор аренды, и уже два месяца моё проживание в квартире никак не оформлено документально (кроме устной договорённости с арендодателями - за квартиру плачу своевременно). По окончании срока договора аренды квартира была выставлена на продажу, и сейчас хозяева мне сообщили, что они нашли покупателей и через 1,5 месяца у квартиры будет новый хозяин, а я могу не беспокоится (новый владелец якобы также намерен сдавать квартиру). Подскажите, как мне поступить правильнее?
Лучший ответ
Елена, как только новый собственник предъявит документы о праве собственности - заключите договор с ним.
Спасибо за ответ!