Как обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела без подписи следователя?
Куда можно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, направленное мне по почте БЕЗ ПОДПИСИ выносившего его лица (следователя СО ОМВД России, майора юстиции)
В районную прокуратуру и в районный суд (соответственно, в порядке ст. 124 и ст. 125 УПК РФ).
в главное следственнре управление города, в прокуратуру или в суд.
Постановление обжалуется либо в прокуратуру, либо руководителю органа дознания вынесшего его, либо в суд.
В вашем случае сомнительно, не подписанное следователем и не утвержденное руководителем постановление документом не является и обжаловать собственно-то нечего.