В дополнение к вопросу 362589.
В дополнение к вопросу 362589. Собрание учредителей было и был протокол в котором 2 участника "за" и один "против", но большинством голосов решение принято о продаже магазина, даже пусть и не по рыночной цене, а по балансовой, но один против двоих ничего сделать не может. Как быть? Кто возьмется за это дело? Откликнитесь!
Лучший ответ
Сделку по продаже недвижимости можно оспорить по основаниям предусмотренными ст. 46 ФЗ об ООО. Если ц вас на руках есть какие либо документы (устав, протокол и др), приезжайте на консультацию. Постараемся вам помочь.
Управляющий партнер юридической фирмы
Группа Гольдин и партнеры
Кандидат юридических наук, профессор
Шабанов А.Г.