Исключение из ЕГР записи о регистрации Устава при его отмене на собрании участников после обращения в Арбитражный Суд
Как быть в такой ситуации. При реорганизации ООО был в налоговом органе был зарегистрирован устав. Устав был принят общим собранием участников, одновременно с решением о реорганизации. После этого один из учредителей обратился в Арбитражный Суд с иском о признании решения об утверждении Устава недействительным. Во время рассмотрения дела было созвано очередное собрание участников, на котором большинством голосов данное решение отменено. Каким образом будет осуществляться исключение из ЕГР записи о регистрации Устава?
Каким образом будет осуществляться исключение из ЕГР записи о регистрации Устава?
Внесение изменений на основании решения учредителей общества. Заполняется форма 13001.