Приватизация квартиры после 10 лет в очереди - вопросы о праве на жилищные субсидии и судьбе существующего жилья
Квартиры могут даваться как в дополнение к занимаемой, так и вместо занимаемой. Вам учитывая, чо вы на очереди 10 лет должны сусидировать 70% суммы. То что приватизирована ничего страшного, главное, чтобы у вас не было по 18 кв. м на человека, а то снимут. И ещё чтобы не было дачи или садового домика, а то теперь эти метры тоже считают. Зайдите в своей ДЖП, они вам могут предложить уже за субсидию что-то приобрести.. Ждать целиком бесплатное жилье не стоит, т.к. ещё получают очередники 1988-1990 г.г. Смотрите Закон г Мсквы № 29 от 14 июня 2006 г.