Скажите, если я хочу приватизировать квартиру на себя и на дочь 5 лет (прописаны в квартире только мы)
Скажите, если я хочу приватизировать квартиру на себя и на дочь 5 лет (прописаны в квартире только мы) требуется ли согласие от мужа, с которым я еще состаю в браке, но не живем вместе и согласие органов опеки и попечительства?
Здравствуйте, Анна!
Вы можете приватизировать квартиру или только на дочь, или на дочь и себя (если только вы вдвоем зарегистрированы на данной жилплощади). Это возможно в том случае, если вы ранее не участвоывали в приватизации (дочь может участвовать один раз как несовершеннолетняя и один раз как совершеннолетняя).
Удачи!
С уважением, Вера Александровна