Возможности суда по разделу совместно нажитого имущества при наличии даренной квартиры и отсутствии совместного проживания
Хочу обратиться в суд для раздела совместно нажитого в браке имущества: автомобиля, гаража и земли под гаражом. Квартира совместно нажитая подарена сыну (при покупке квартиры 2/3 было оформлено на мужа, 1/3 на сына, я естественно, дала согласие на дарение). В данный момент муж прописан в подаренной квартире и выписываться не собирается, но вместе с нами не проживает.
Вопрос: будет ли приниматься судом факт дарения мужем своей доли в квартире и то, что на данный момент он в ней не проживает, как ухудшающий его положение? Или суд будет рассматривать только раздел заявленного совместно нажитого имущества?
Добрый день!
Квартира делиться не будет, т.к. уже подарена. А вот все остальное подлежит разделу в равных долях.