Незаконное повышение арендной платы и одностороннее расторжение договора аренды - правомерность действий арендодателя

В договоре указана арендная плата павильона-400 рублей за м.кв..2 месяца назад администрация предупредила о повышении арендной платы-600 рублей. Два месяца мы платим по 600 рублей за кв.м,приэтом договор не менялся, все это время нам говорили, что документы готовят. На данный момент здание продали. Договор аренды расторгли в одностороннем порядке. Правомерны ли действия арендодателя?
Лучший ответ

Предупреждение Администрации было в письменном виде? Чем они мотивировали повышение стоимости?

Дополнительные соглашения к договору заключались?

Каким образом производилась оплата арендной платы? Имеются ли подтверждающие оплату документы?

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спасибо за ответ!Предупреждение о повышении пришло на электронную почту,без пояснений.Договор аренды перезаключен или продлен с 1 ноября 2013 года по 13 сентября 2014 года.арендная ставка в договоре-400 руб.кв.м.За март -апрель пришли счета на электронную почту -600 руб.м.кв.Оплата проводилось безналичным расчетом:со счета на счет.Платежные поручения сохранены.