Возможно ли повторно получить субсидию, если место работы не изменилось, после отказа?

Моему отцу предлагали субсидию он не зная что это отказался от неё,прошло время может ли он вновь на неё рассчитывать? Если место роботы не изменилась...
Лучший ответ

Петя, для ответа на вопрос надо хотя бы знать что это за субсидия, за что она полагалась отцу и кто ее предлагал.