Как правильно оформить отдельную собственность супругов в совместную собственность
Имеем отдельную собственность с супругой нажитую до брака она 2 х комнатную я 1 одно комнатную квартиры хотим оформить их в совместную собственность как правильно это сделать?
Лучший ответ
Смотря для чего вам необходимо признание имущества совместным. Но юридически данное имущество никак не может быть совместным. Можете квартиры продать а новую купить в совместную собственность. Удачи
подарите по 1/2 друг другу.
Спасибо за ответ!