Отсутствие прописки мест общего пользования в документах при покупке комнаты в общежитии - что делать?
Купила комнату в общежитии (по документам приватизации именуемая, как квартира).
Подскажите пожалуйста в каких документах должно быть прописано места общего пользования? (душ, кухня и т.п.)?
В документах о регистрации, приватизации, кадастровом и тех паспорте ничего не прописано.
Или сейчас такие данные не прописываются в документах вообще?
Заранее Спасибо.
Смотрите ст.ст.15 и 36 ЖК РФ - в коммунальной это места общего пользования
в указанных Вами документах они не прописываются, в указанных Вами документах указаны границы Вашего владения, необходимо обратить внимание на ЖК РФ (Жилищный кодекс)