Покупка готовой квартиры-студии после реконструкции - необходимый пакет документов, меры защиты и особенности
Добрый день. Лучше конечно обратиться к юристу, что бы он смог просмотреть Ваши документы и сопроводить сделку, но если Вы самостоятельно будете оформлять договор тогда в первую очередь необходимо обратить на сам договор, разрешение на строительство, наличие земельного участка в собственности или аренде у застройщика, проект застройки и возможность регистрации договора в органах росреестра. Это в общих чертах
Стройвариант - это что такое? Квартира в многоквартирном доме? Дом построен и введен в эксплуатацию? Покупаете у застройщика или физического лица? Форма договора вам предлагается какая?
Юлия, по вашему вопросу дать ответ затруднительно