Покупка квартиры-стройварианта - как избежать рисков и правильно оформить документы при покупке от собственника
Рассматриваю вариант покупки квартиры-стройвариант (новостройка). Нашла интересное предложение через агентство недвижимости - квартиру продает собственник (не застройщик), по цене, ниже, чем у застройщика. Дом еще не сдан.
Скажите, пожалуйста, какой пакет документов мне нужно требовать у продавца для избежания рисков, на что следует обязательно обратить внимание?
Заранее благодарю!
Карина, в каждой ситуации пакет документов будет отличаться, а в тем более у Вас не завершенка. Самое основное договор долевого участия прошедший гос регистрацию.
Нужна будет помощь, обращайтесь.