Нарушение права собственности - проблемы с проездом на арендованную территорию и охраной
------------------------------------------------------------------
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Вы на основании этой статьи ГК РФ можете подать в суд на устранение препятсвий
Вам следует обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав, кроме этого можно взыскать упущенную выгоду за потерю других арендаторов. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте. Собственник имеет право пользоваться своим имуществом, в том числе и сдавать его в аренду, следовательно действия, нарушающие ваше право пользования будут рассматриваться как нарушающие права собственника. Вам нужно зафиксировать нарушение, основания расторжения договора аренды. Затем предпринять действия для урегулирования отношений путем переговоров (письменно), затем обратиться в суд в защиту своих прав и взыскании упущенной выгоды.