Помощь юриста в получении субсидии на покупку жилья для молодой семьи в г.Армавир
Требуется консультация и помощь юриста в г.Армавир по получению субсидии (федеральной или краевой) на покупку жилья по программе жилище и молодая семья.
Лучший ответ
Татьяна Витальевна!
Можете со всеми документами обратиться к Поповой Анне Алексеевне, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989)8211407.
Спасибо большое за ответ!