Права на долю в неприватизированной квартире - могут ли претендовать на нее не прописанные дети?
Уважаемая Ирина!
Если Вас интересует наследование после смерти мамы, в том случае, если квартира будет приватизирована и мама будет иметь в ней долю, то наследовать имущество мамы будут пережившие наследники первой очереди (ее дети, если живы родители и супруг) в равных долях(ст.