1) Какие последствия могут быть, если я не поставлю отметку о выписке из квартиры в паспорте после того, как меня выписали судом?\n2) Можно ли проводить сделку с немного неадекватным человеком, который не стоит на у
Моя дочь развелась с мужем, у них двое детей 2,5 и 4,5 лет мы все были прописаны у него в квартире, сейчас зять выписал меня и дочь по суду из квартиры, нам некуда перепрописаться, дугого жилья у нас нет, если мы не будем ставить отметку в паспорте о выписке, то как долго мы сможем так ходить с этим паспортом и грозят ли какие либо санкции за непостановку печати, о том что он нас выписал нам официально никто не извещал
2 вопрос я хочу купить квартиру но хозяйка квартиры, немного не адекватна (я так думаю) ,хотя и не стоит на учете в пнд, можно ли с таким человеком проводить сделку и не опасно ли это? ей под 70 лет нужна ли будет справка о ее здоровье из пнд?
Лучший ответ
После снятия с регистрационного учета Вы должны в течение 7 дней зарегистрироваться по другому адресу. Если Вы не зарегистрировались, то будете привлечены к административной ответственности и Вам назначать штраф от 2000 до 2500 рублей каждой.
При покупке новой квартиры желательно взять справку из ПНД.